Тема: ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 21:04   #13
mykish
Тульская ячейка
 
Аватар для mykish
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
mykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО

Я свою брал на Рязанке, 7. Тока купил и начались проблемы, потекла прокладка в двигле, так как машину первый раз брал, то сначало естественно пошел к менеджерам и тут началось: прошел весь блеск и дружелюбное отношение, резко махнув мне в сторону запасного выхода и сказав что там сервис оставили меня в гордом одиночестве, без труда найдя сервис, еле нашел инженера по гарантии, кидали то к одному то к другому, при этом каждому приходилось объяснять проблему заново. В итоге сказали, приезжайте по-записи, а это еще 15 дней и то это тока на диагностику и на выяснение причины течи. Говорю, а щас никак нельзя сделать - плати деньги. Согласился, загнали на подъемник, посмотрели под капотом, посветили фонарем, кстати, большую часть этих операций делал мастер, мне кажется лет 18-ти, а тот что по старше - наблюдал, при этом капая мне на мозги, что Lada - гамно и что именно поэтому он когда-то поменял свою 10-ку на какой-то секондхенд. Короче после диагностики вариант с течью прокладки подтврдился и меня отправили записаться на ремонт. Тут тоже не обошлось без проблем, так как нужен был опять зачемто ИПГ. Короче все равно приезжайте через 15 дней. Приехал, оставил им машину, сделали через 2,5 часа. Вроде пока не плохо, тьфу, тьфу, тьфу... Но сигналку ставить поехал не к ним, а на "Белые ворота" Там и с ИПГ договорился что он меня к себе на первое ТО возьмет и дальше у них обслуживаться буду. Коллектив мне понравился, я в тот день когда сигу ставили по работе задержался и попал тока в 19-10 к ним, а они закрываются в 19-00, прихожу, а дверь в салон закрыта, пошел в гараж, смотрю ИПГ выходит, и ключи дает - я, говорит, думал, что ты уже не придешь! Я ваще был просто в восторге. Конечно не хочу хвалить этот сервис, так как посмотрю еще как ТО сделают и еще в планах у них музыку ставить, но по поводу проделанной ими работы и отношения я был очень доволен.
mykish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх