Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 09:51   #10
КОЛБАСЕР
Свой человек
 
Аватар для КОЛБАСЕР
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вибрация по кузову?!

Цитата:
Сообщение от Alex-545 Посмотреть сообщение
Имеется Приора универсал,люкс,2012г.,пробег около 7000км,куплена новой..Когда сидишь в заведенном авто,даже на холостых чувствуешь небольшую вибрацию по полу и спинке сиденья..рычаг кпп тоже немного трясется..на скорости неприятные ощущения усиливаются.Вопрос-что это может быть?
Приора универсал,люкс,2012 г.,пробег около 6000 км. Таже беда!!! На холостых трясётся рычаг КПП и не слабо! Вибрация по полу и по спинке. На скорости ощущения переворачивания "ливера в брюхе". На предыдущей приоре, купленной тоже новой, ничего подобного не было! Ездил к отличному диагносту на предмет дисбаланса и т.д.. Человек сам заинтересовался, "крутил" авто часа три. К движку претензий нет. Смотрел и опоры. На вид дефектов нет. Кто изготовитель и какое у них качество не ясно, но явно не БРТ. Я садился в десяток подобных приор, и таких ощущений как в моей машине не получил! Отговорки типа "не парься" или "двигатель же работает" на меня не действуют. Без дела с "улучшениями" к авто не лезу. ПРОБЛЕМА ЕСТЬ!!! Знать бы наверняка, что дело в опорах, заменил бы их покругу. А методом "тыка" както накладно. Это не датчик, назад не сдашь в магазин. Если кто то решил эту проблему заменой опор (и на какие), отзовитесь! Может есть ещё какие нибудь соображения. Буду рад любым конструктивным предложениям! Alex-545, давай искать избавления от этой проблемы сообща!
КОЛБАСЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх