Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 16:46   #14
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замедленная реакция газа

Сегодня проехал на машине отца (приора хэтч снежная королева 2009 г.в.), заметил как у него четко педалька газа работает. Подхожу к своей открываю капот пробую тросик газ как натянут. Не натянут, болтается. Будем натягивать. Кстати отец проехал на моей по грунтовой дороге. У него такое же мнение, что рулевая стучит. Причем стучать начала невыносимо громко. боишься газку поддать.
На следующей неделе выберу время. Поеду к сервисмэнам кукушку им долбить. А ведь я их просил на ТО посмотреть рулевую. Говорил, что стучит.

Добавлено через 7 минут
Поэтому могу утверждать, что нихрена они там не делают. Просто бабло из-за боязни потерять гарантию вытягивают. Они не понимают, что рано или поздно придется сталкнуться и им с такой же проблемой.
Сломается у них к примеру холодильник или допустим компьютер. Приходят они в фирму где покупали, а там в гарантийном отделе сотрудник работает, который к ним свою машину гонял. Они ему типа сделаете. В ответ: "Конечно сделаем".
И сделает, и такого сделает, что сами будут не рады, что к нему попали.
Пройденый этап. Я раз над одним в доволь поиздевался, а ему бедному и деваться было не куда.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх