Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 15:19   #24
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ масло

Цитата:
Сообщение от YSCC Посмотреть сообщение
установлено что после пробега 7500 км давление масла в системе существенно падает, масло начинает терять свои свойства т.е. "стареть" и не обеспечивается достаточная смазка. Америкосы рекомендуют менять каждые 5000 миль т.е. 7500 км
позвольте полюбопытствовать - Кем установлено??? и для какого масла? Минерального М8В???

нет, я конечно не спорю... если у вас пробег - кое-как 20 тыс км в год... то можно и каждые 5000 менять масло..
а если как у меня 60000 за год!!!! мне хватает расходов на бензин (140000 рублей за год)... и что бы еще 12000руб в год тратить на масло.... из за бредовых идей о его супер старении... уж извините я пока еще в здравом уме!!!

да и к тому же... чего вы добиваетесь частой сменой масла??? один хрен миллионником, двигатель на приоре никогда не станет.... хоть каждые 100 км меняй масло...


я заливаю shell helix ultra
почитайте тесты... это одно из самых стойких масел к окислению.... на нем можно ездить положенные 15 тыс км даже не задумываясь !!!
а вы тут о каких то 7500 тысячах.... бред

Последний раз редактировалось MixaKapa; 30.07.2011 в 15:32.
MixaKapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх