Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 22:23   #6
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3-х летие Орловской ячейки Лада Калина клуба

По прибытии в гостиницу мы поставили машинки, побросали свои вещи, малость передохнули, и направились в кафе, расположенное в том же здании.
И вот тут началось самое интересное: поднимались бесконечные тосты, рекой лилось вино, подавались вкуснейшие блюда...а самое клёвое, что была дискотека с живой музыкой!!! Я сто лет не танцевала, честное слово...
Обслуживала наш столик очень вежливо и оперативно официантка с символичным именем..


Собственно, само застолье))




Орловские ребята и девчата: Оля, denlom, Ира, ozziris, Irka2.




Валера-miraslav в "малиннике". Собственно, как и положено Боссу Черноземья)


А ещё боссам положено раздавать почести. Так, за активное развитие ячейки Людашка получила орден "Лучшему начальнику".




Ну, а после официальной части началась дискотека! Колбасило, доложу я вам, не по-детски) даже мой папа лихо отплясывал)






Какая же дискотека без медленных танцев!...




После основного застолья и зажигательных и местами романтичных танцулек мы заказали чай, а торт доверили разрезать хозяину плюшек - Денису (denlom).
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх