Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 21:37   #49
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

А тебя не на стационарном посту штрафанули?...У нас мобильные даже не обращают внимание на тонировку..Нет у них прибора для измерения..а в постановление то должны записать за что штраф..А посты проезжаю уверенно..днем практически не останавливают (у меня не оч темная -30-ка,или 70% у вас)..вот недавно передомной 3 машины подряд остановили , а меня тока взглядом проводили...а ночью (темнеет тон очень), свет в салоне включаю, типа документы в бардачке ищу..и тонировки будто нет..конечно у них возникают сомнения, но давлю на то что пленки нет и мало кто пойдет за прибором и будет мерить..да и врет он в сумерках и при менее -10С. Но пару раз с лета попались злодеи..когда я на всё соглашался и не знал что сказать)))))
SER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх