Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 18:48   #50
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В мае АВТОВАЗ на автомобили LADA начнет устанавливать новый двигатель ВАЗ-21127

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
на других кивать нечего.
Кто там и как гоняет ИПГ не знаю. Может там даже и секас присутствует, но ситуация на СТО не очень и тягомутная достаточно. И 14 дней превращаются в месяц. а уж какая там кухня-кто его знает да и кого это интересует если все видят результат.
А тут Вы на белом коне.
Фигня все это. Я сам обращался пару раз по гарантии. Есть претензии конечно но адекватеное обьяснение что ипг не прав разруливало ситуацию. И непрофессионалов на официальных вазовских сто никогда не встречал. Есть желание не нести убытки но это все понятно и относится ко всем брендам. Мы все встречаемся с российским закондательствгм. Я вот например купил в магните кусок сыра. Придя домой понял что сыр недозрелый и технология невыдержана. Претензии кассирше магнита бессмслены а делать сыру экспертизу нет ни времени ни денег. Поэтгму выкинул сыр и все.
поэтому претензии ваовским сто вполне нормально, но ненормально писать как жестик что это касается только вазовских сто. Это вранье это касается все сто не только вазовские. наберите в гугле. Удивитесь как другие сто посылают но совсем на другие деньги с претениями автовладельцев которые не могут обьяснить суть своих претензий.
Не посылают видимо только владельцев роллс ройсов но тогда обслуживайте такой автомобиль и забудьте про сервис как страшный сон.
Тут видимо причина в другом. Жестик не любит себя как автовладельца. Есть люди которые считают себя рыбаками и готовы терпеть комаров, жару, мороз, отсутствие клева. Есть люди которые считают себя фотографами и готовы терпеть высокие цены на фототехнику и обвинения на домогательства от красивых девушек и их парней. А есть автовладельцы которые должны понимать что нужно тратиться на обслуживание и бензин. Жестик плохо понимает что есть техника и ему противно заниматься автомобилями. Его транспорт это автобус и электричка. С техникой у него проблемы. Я вот сегодня менял тэн и манжету в стиральной машине занусси 7-летней думаю он скорее на форуме стиральных мкшин обгадил итальянского производителя чем взял в руки крестовую отвертку.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх