Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 00:19   #40
Xerx32
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: п. Дубровка Брянской обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xerx32 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от alexs.sid Посмотреть сообщение
Доброго времени суток те кто покупал Приору в Москве, поделитесь опытом, где в каком салоне покупали. Понравилось обслуживание или нет. Если кому есть, что сказать по этому поводу поделитесь опытом,заранее спасибо
28 февраля 2010г. за наличку купил приору седан 2010г. люкс цвет "робин-гут" в "гермес-авто" на улице Красной сосны, обслуживание на высоте. Менеджер как ко мне подошёл в 9 утра так отошел только тогда, когда я уезжал в 17 часов. был один косяк: на выбор машины ушло примерно 2 часа, одна газует сама, в другой панель кривая, короче выбрал приору седан люкс 2009г., выбрал магнитолу с 4 динамиками, сигнализацию, обработку, сама машина стоила 338 т.р. + допов на 50 т., пошел оформлять выяснилось что ПТС на машину нету. бегом побежал выбирать другую т.к. это уже было 14 часов. Менеджер долго извинялся говорил, что это его косяк и предложил сделать скидку на доп. оборудование за определённую благодарность. Выбрал такую же приору только 2010г. стоит 348 т.р. и допов на 59 т.р., так менеджер сделал скидку, что в общем у меня машина с допами обошлась в 370 т.р. ровно. благодарность составила 5 т.р. да еще менеджер свозил меня в магазин за зимней резиной на своей машине пока моя машина была на предпродажной подготовке.

Последний раз редактировалось Xerx32; 06.03.2010 в 00:23. Причина: не написал цвет
Xerx32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх