Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 13:56   #139
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые правила регистрации.

Что-то я не понял про номера...
Если я хочу продать машину в другой регион. Обязательно ли снимать машину с учета ?

Добавлено через 7 минут
Похоже нашел ответ:
Цитата:
- Купил машину по договору купли-продажи в Хакасии, живу в Новокузнецке Кемеровской области, могу снять машину с учета по месту жительства и сколько дней могу ездить со старыми номерами (страховка, ПТС, паспорт на авто есть)?

- Снять автомобиль с учета по прежнему месту регистрации, поскольку вы с продавцом не проживаете на территории одного субъекта РФ, должен прежний собственник автомобиля. По закону вы должны поставить автомобиль на учет на себя в течение 5 суток после покупки автомобиля.
http://www.edoroga.ru/news/n3543/?PH...e5c5125cbdca81

Значит нужно снимать с учета.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх