Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 20:55   #67
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
Искренне надеюсь что как только выберут оставшиеся 77 тысяч сертификатов то на этом остановятся и машину снова можно будет купить и уехать на ней за день.
Aswed,а я очень жду продолжения утилизации.Вот у вас есть деньги,а у меня старая машина 92 года,которую я не продам за 47000,но и добавить до полной стоимости у меня пока денег тоже нет.Коплю и надеюсь на продолжение.И таких как я очень много.
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх