Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 19:30   #49
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Очень интересная гонка. Сражения на всех эшелонах на протяжении всей гонки. По три машины в ряд. Но самая красивая схватка Риккьярдо-Алонсо (ИМХО). Хэм отиграл 17 позиций и все в борьбе. Жаль за 2 место не смог нажать на Ботаса - покрышки закончились. А пирельки просто разваливались за 15 кругов - просто повезло, что не было вчерашней жары. Замедленно показали как у Риккьярдо с переднего левого на поребрике куски отлетали. Масса опять пострадал в неоднозначной аварии в первом повороте. Думаю, обоюдная вина. Обидно, получил конкурентный болид и всегда какая-нибудь канитель приключается. Всю половину сезона. Ну может дальше наладиться, а то напарник 3-й подиум берет.
А Хэм был недовольный на награждении.
Кстати, вот это я писал 8 апреля в прошлой теме
Цитата:
Третья гонка, и третий раз подряд меня поражает FW36 с мерсовской движкой, складывается ощущение, что если бы был более экономичный фюзеляж, то они на равных могли бы бороться с W05. Болею конечно за Квята и ТR, но почему-то обрадовался, что RB10 всё-таки поехали, Рикьярдо поражает...
Пока ни в чём не ошибся
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Блин Масса красиво кульбит сделал
может ему к бабке какой-нибудь сходить...
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Перес верен своей манере пилотажа: или я проеду или мы врежемся.
Да уж...

Добавлено через 26 секунд
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...enti?playeri=2
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vasovsky (20.07.2014)