Тема: Обзор Renault Sandero
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 23:42   #35
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Я на логане даже за рулем ездил. И что там такого?
Да, но сколько на логане можно ездить без ремонта и сервиса, всё точно от ТО до ТО, на приоре же этого не возможно, всё надо подкручивать, подвинчивать и т.д. и т.п....
Так приора конечно лучшая из Вазов, но до рено ей далеко, даже не беря в расчёт то,что по удобству управления функциями авто,приора продвинутей....
Так что если б сейчас были деньги,взял бы я себе сандеро в максемалке...
Спорить далее о том хорошая-плохая относительно приоры не вижу смысла, это моё личное мнение, каждый вправе думать так как ему хочется...
Ваше мнение я тоже уважаю...Но у меня в семье у брата был символ, сейчас логан в предыдущей версии,поэтому сравнения наглядные, а не голословные...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх