Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 23:05   #28
micrus
Новичок
 
Аватар для micrus
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
micrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоватьсяmicrus является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Скорее всего привык У меня так же было... и тоже параноить начал: катал пробивал, прошивку менял... щас вообще хочу коллектор поменять... тока не знаю где купить...
а пробег какой? и какой бенз льешь? а сервисы особо не слушай... - у них один прием на 3 проблемы
Бензин заливаю 95 на одной и той же заправке.
Я вроде нашёл коллектор , сейчас интересуюсь о совместимости, у проспорта есть, только я не нашёл там отверстия под датчик (по этому поводу и интересуюсь). Также видел в пару интернет-магазинах именно на приору, с отверстием, и стоит дешевле, только не знаю как приобрести : почтой дорого, а насчёт грузоперевозок сомневаюсь (просят деньги вперёд)
micrus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх