Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 10:51   #10
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Иван Герасимов Посмотреть сообщение
на 3х тысечах (полетел блок комфорта - брак), из-за него не работал стеклоподъемник, пришлось заклеивать скотчем (демо было зимой), поменяли,
На том же пробеге 3+т.км. тоже оказал "блок комфорта". Буквально на следующий день после планового ТО на 3т.км. Я тогда еще подумал, а не на ТО ли мне его и подменили..... Поменяли вообще без вопросов минут за 15. Кстати дело было тоже зимой и тоже стекло было открыто на половину. Я просто снял обшивку двери и подал 12в на колодку стеклоподъемника, закрыв тем самым стекло.
С тех пор на ТО я больше не ездил.... А тот поменяный блок комфорта прожил уже 40т.км. и о себе никак не напоминает.
tim5 вне форума  
Вверх