Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 12:40   #12
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ресурсный тест:Сколько выдержит Лада Приора

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
На сколько я понял из постов на форуме, ремонт обошелся порядка 30 штук?
Если сравнивать с 50 тыщами, для "дешевой" приоры, то можно сказать, что машину починил сравнительно бюджетно.

А на счетс своей тойоты, могу сказать одно. На этом авто моя жена училась ездить. Бетонные блоки не таранила, но догоняла время от времени в зад автомобили на скоростях 40-60 км/ч. Последний раз заехала под газель, левой частою автомобиля. Крыло, бампер, 2 фары, 1 поворотник, радиатор, 2 подушки двигателя поменяли, капот выправили. Все с покраской и работой обошлось порядка 40т.р. Ланжероны не гнулись. Почти все железо с разборов, оптика китайская.
Голословно

Вот моя тема,вот мои фотки.На ремонт ушло около 50000 руб на все про все + 3 месяца времени.А сколько нервов-не сосчитать...
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх