Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 00:26   #16
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Приору в такси

Я таксовал в свое время 2 года. Полтора на 99й, полгода на 12ке. На приоре пока, тьфу тьфу, жизнь не заставляет. Мой вердикт-для такси нужна ЛЮБАЯ, НО АБСОЛЮТНО ИСПРАВНАЯ НАДЕЖНАЯ машина. На "дровах" много не заработаешь, все на запчасти потратишь. Тесная машина или нет-плевать, главное, чтоб водителю нормально было. Как там пассажиры себя чувствовать будут, еще раз скажу-плевать.
Но если бы я закупал машины для такси, я бы приоры не купил. Просто есть более примитивные варианты, самый простой и надежный аппарат для таксо-логан. А "классика" как только окупится, вскоре и развалится. У нас в городе логаны отходили 2 с половиной года пока не умерли) Приора же отходит может и столько же, но затрат потребует больше, да и стоит она дороже. На приоре лучше самому кататся, а логана-в таксо!

Последний раз редактировалось Доцик; 08.10.2009 в 12:40.
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх