Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 10:13   #17
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

НЕ знаю, мне не чего тут сказать. У меня 26 000км пройдено и НИЧЕГО не ломалось (ток одна лампочка сгорела), у соседа тоже, у товарища тоже! Едиственное ни я,ни сосед, ни друг не приходил в салон и не брал самую дешовую (тут как правило залежалый товар скидывают,т.к. сказать не кондицию) заказал и с доп.шумкой и протяжкой всего,системами безопасности, музыку у них поставил и т.д. и т.п. на все дали гарантию (по деньгам переплатил где-то 6 000 рублей, еслиб делал не в салоне а на других СТО, считаю что это ерунда - сделали все и сразу и не парился потом) и сам в нее не лезу, прохожу ТО и мозг она мне не долбит.
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх