Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 16:53   #1570
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Re: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Народ многие тут так КАМУ защищают и другой хлам..... ладно допустим можно на них ездить сносная резина ни кто из нас не гонЩег..... но приведу простой пример : едет плотный поток машин, даже не плотный а две три на небольшой дистанции друг от друга с одинаковой скоростью (даже не учитывая лето это или зима) допустим я первый еду передомной выскакивает на дорогу человек (у меня например зима - Континенталь, лето Кумхо а лучше Тойо) я бью по тормозам и резко останавливаюсь, с зади идущая машина на КАМЕ и уверяю Вас эта машина при недостаточной дистанции и опыта водителя догонит мой бампер 100%......

если бы все ездили на более менее нормальной резине то поверть аварий было бы меньше......
тоже самое касается и уродов которые летом ездят на шипах.....

а что называется нормальная резина.... не надо в тестах смотреть что за резина заняла первое место не всегда в журналах оценки объективны там например слишком большой бал экономичность и комфортность..... надо смотреть по таблицам тестов..... скорость на переставке время прохождения круга торможение со 100 с 60 обычное и юзом.....

например из летней не дорогой резины можно выделить TOYO CF1, юзал лично и был доволен, конечно лучше покупать резину из Премиум сегмента типа Михален пилот спорт, Бридж Адреналин, Тойо Т1R, Континенталь премиум или спорт контакт......

мне вообще не понятно понятие "всесезонка", это скорее народное название такое из-за частого использования резины в зимний период. для понятия "всесезонка" больше подходил для "липучка" ИХМО конечно. За 0.25 сек стандартной реакции при скорости 60 км/ч автомобиль проезжает 4.4 метра. Это если ты там сзади тоже в пол тормозить начнешь через 0.25. А еще тебе надо время чтобы оценить интенсивность торможения переднего



липучка к товоему сведению - это чисто зимняя резина.......
точно также и ты летом на своих кумхо или тойо догонишь каму. Тут дело не в сантиметрах на которые твоя кумхо тормозит лучше камы, а в метрах которые пролетят за время твоей реакции. За 0.25 сек стандартной реакции автомобиль при 60 км/ч проезжает 4.4 метра. Это еще если ты сразу в пол начнешь тормозить сумев оценить интенсивность торможения переднего, что маловероятно, первое время ты будешь тормозить не сильно, только со временем наращивая интенсивность своего торможения
Golf вне форума  
Вверх