Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 15:32   #31
Atos
Новичок
 
Аватар для Atos
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Atos не успел проявить себя
Re: Страховая выплата

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ,БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ! только с РЕСО-ГАРАНТИЕЙ! сделали экспертизу так сказать независимую,но меня стермануло то, что экспертиза находилась в одном здании и на одном этаже , но самое смешное в одном и том же в офисе, но официально зарегистрирована как ООО Авто-Экпо!!!!!!!тоже насчитали 50% от стоимости действительного ремонта, но и то задержка была, написал претензию на имя страховой компании, заявление о пересмотре дела, после месяца получил заказным письмом официальный отказ!!!!!!!!Поеха на действительно независимую экспертизу, заплатил 11.000 р за экспертизу, результат существенно отличался от страховой стоимости с учётом износа, пошёл к юристу, написал исковое заявление в суд о материальной компенсации и моральном вреде, заплатил гос.пошлину для подачи заявления в суд, пошёл в суд и отдал заявление,уже 6 процесс рассмотрения моего дела и ни разу не появился представитель страховой компании!!!!!!!между этим отдал в ремонт свой авто и к делу пришил чек и заказ наряд на выполненные работы!!!!!!!!!!!в понедельник будет вынесено решение суда!!!!!!!!!!все это длится 4 месяц, но я деожусь, потому что надоело когда тебя дурачат и считают за дурака!!!!!!!я советую идти тебе до конца!!!!!!!!!!!!

Писец просто. Как страховые премии собирать, так чуть ли не стадом за тобой бегают, а как деньги возвращать, то сразу голову в задницу засунут, и делают вид, мол я Чо, а я ни Чо.... Россгострах в топку!!! Это PS!!-ец!!!
Atos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх