Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 20:44   #16
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
face,мое мнение такое. В момент завершения поворота пацаны находились на правой полосе и сразу начали перестроение во вторую полосу.
Тогда получается, что помеха у регистратора, потому что уазик ехал прямо, а регистратор перестраивался, значит должен уступить уазику. В общем, конечно, ситуация неоднозначная. Уазик наверняка видел, что у регистратора помеха будет после поворота, вероятно он начнёт щимиться в левую полосу. ТОгда на кой её занимать? Показать свою быкоту? То жже самое и к регистратору относится.

Я, наоборот, стараюсь помочь людям на дороге. Еду, например, в правом ряду (дорога по 2 полосы в обе стороны), вижу с левой полосы впереди машина хочет поворачивать. Я прижимаюсь чучуть правее, чтобы попутная машина в левой полосы пролезла тоже, чтобы мы могли втроём разъехаться. Мало ли что...? хоть будет запас бокового интревала. КОроче, за других тоже надо думать! Также стараюсь пропускать длинномеры и большегрузы. В случае ДТП, даже если они виноваты полностью, то другим пострадавшим от этого лечге не станет. И машина по решению инспектора не отремонтируется. А фуры - вообще дорожные шредеры... бояться их надо как огня и уважать
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх