Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 11:32   #6
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Выбор цвета

Для меня вообще все цвета загадка. На сайте ваза хоть и можно примерить цвет, но получается далеко от того что видешь в салоне. Приходится разглядывать чужие фотки приор чтобы понять в каком цвете она мне больше нравится. Жаль только фоток с хетчбеком еще очень мало.
Если вдруг кто знает хорошие порталы с большим кол-вом фоток приор буду признателен.
Пока наверное больше всего нравится цвет Калифорнийский мак. Люблю яркие цвета и к сожалению у приоры я так понимаю только 1 яркий цвет - этот.
Если у кого-то есть фотки машин в цветах Антарес, Калифорнийский мак, Астероид, Регата, Сочи, пусть даже седаны дайте ссылки или скинте на мыло mysor@pochta.ru БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ГРАНИЦ!
С уважением и заранее спасибо.
PS по салонам ездил, но этих цветов не видел. В основном стоят одни серые и черные разных оттенков.
LadaForever вне форума  
Вверх