Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 09:20   #37
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
к кому обращаться при спорных моментах с ИПГ и кто оперативно и справедливо разрулит ситуацию ?
Справедливо решить ситуацию может только заместитель генерального директора по производству Алексей Фаритович Кильдиаров 8 (383) 3-284-284 (выходные дни воскресенье, понедельник)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Еще очень важный вопрос. В 2010 году была отзывная компания Приор по факту некачественных передних тормозных шлангов, Вы можете продублировать как различить какие у меня стоят шланги. Просто я думаю если мои телефоны были утеряны или я их не написал (хотя я их писал и поставил тройку за предпродажку) может моя машина попала под это дело, хотя я все ТО проходил но из-за нашего пофигизма могли и не посмотреть какие шланги у меня стоят.
Ответ специалиста: в ходе прохождения ТО абсолютно все автомобили, без исключения, проверяются по номеру кузова и в случае попадания автомобиля под отзывную компанию производится замена необходимых деталей без участия клиента.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
как у вас обстоят дела с обновлением версии программного обеспечения и карт навигатора ?
Пока всё сложно, оборудование не обновили в своё время и сейчас ждём когда это чудо произойдёт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Понятно, а на остальные вопросы будут даны ответы?
Да, конечно, ответим на все вопросы, просто вопросы из разных областей, консолидирую всю информацию и потом публикую
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх