Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 09:03   #34
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗАДНИЕ ПОДГОЛОВНИКИ

Цитата:
Сообщение от Spectr Посмотреть сообщение
хотелось бы посадить их до конца,но не получается они не лезут ниже.видимо так задумано может кто уже знает как можно это сделать,совсем снимать не хочу.думаю что можно их штыри чуть отрезать по длине и тогда они сядут плотно к спинке
Там всё очень просто! Снимаем сначала одну спинку,и сверху рукой ищем эти упоры в спинке сзади,и там этот самый штырь,упирается в пластмассовый упор,его продвигаем вовнутрь спинки, одновременно давя на подголовник и он садистся,потом так же второй штырь,и вторую часть спинки,всё, сидят сам делал ночью, на стоянке.
У меня в моем альбоме,есть фото как было и как стало,мне очень нравятся,когда подголовник полностью сидит в спинке...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх