Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 16:26   #814
Заинтересованный
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Королев, Моск.обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Заинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Искренне соболезную.

Коронавирус болезнь такая что никто не застрахован. Так что лучше не болеть им, лишний раз не подвергать себя риску заразиться и дождаться когда всех вакцинировать начнут.



Ясно. Спасибо за информацию. Пока ещё на удалёнке. Но подумал что из-за графика работы супруги скорее всего буду просить на работе перенос рабочего дня на интервал 7:00-16:00. Если перенесут тогда буду ездить прям до работы на машине. Думаю в это время на дорогах должно быть ещё свободно.



Я могу конечно забрать. Но я себе про запас тогда брал одну. А до сих пор держится ту что тогда наклеил.
И с Андреем (Falcones) так и не пересёкся. Так что его наклейки у меня лежат.



Я помню что вроде ты там. Половину дома из окна видно.

Саша, соболезную тоже(

Я 3 недели назад переболел в легкой форме. Нюх пропал и кашель был.
Полечился дома. Сейчас работаю уже.

Хорошие наклейки получились, у меня тоже держатся))
Заинтересованный вне форума  
Вверх