Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 11:03   #40
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка, часть 2..

Цитата:
Сообщение от tirim Посмотреть сообщение
100% к скорости или ко времени круга, или к разгону до сотни? Скорее всего +100% к самомнению
ты же обещал:

Цитата:
Сообщение от tirim Посмотреть сообщение
Ок, давай без флуда!
все таки тема про УЩП, а не о твоем чудо раритете

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
приоре со всем её желтым железом до этой "рухляти" ещё далеко...
машина в возрасте 15 лет хороша по молодости, пока не думаешь на перед и живешь одним днем. когда мне было 20, меня мало волновало, что что-то капает под машиной, что отовсюду гонит масло, что в лонжероне дырка, что половины шпилек отсутствует, на некоторых гайках сорваны шлицы, что гумилагеры и прочие резинки порваны, что жрет резину, что время от времени клинит тормозной цилиндр на одном из колес, не напрягал потасканный интерьер, прожженые сигаретами сидушки в разводах от грязи, засраный потолок, пофиг было, оно же ехало, и кстати, довольно быстро, куйли с мотором 2,5 или 2,8. сейчас такие варианты с помоек даже не рассматриваются. так что плавали, знаем, не трать время, меня агитировать на чудо управляемые б/у старушки не надо

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 05.10.2013 в 11:16.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (05.10.2013)