Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 21:56   #33
Mubea
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mubea не успел проявить себя
Re: Пружинные хомуты Mubea (Мубеа) обсуждения.

И так, заявки на участие поступали в следующем порядке:
1) Aurelius
2) Stasr1
3) B571oa
4) Foland11
5) Spike@

Если эти пять джентельменов не передумали и не имеют замечаний по содержанию комплекта, то прошу направить на мейл mubea.test@yandex.ru свои почтовые адреса. Stasr1, ваше письмо с адресом я уже получил, спасибо.

Victorovi4, я могу набрать еще один комплект для вас, но 4 хомута 29х12 будут немного другого типа. Они также с чекой, но лапки у них прижаты (слева на фото), поэтому впоследствии может быть сложнее демонтировать их с помощью подручного инструмента. Если это вас не пугает, то будете шестым участником. Больше полных комплектов набрать не смогу, в наличии останутся только 14 шт хомутов 40х12 и 8 шт хомутов 14х12.


Добавлено через 15 минут
ZERGUT, для вас комплекта, к сожалению, у меня уже не наберется. Что касается системы вентиляции картера, то у меня нет на неё чертежей для подбора хомутов. Прошу высказаться участников тестирования, необходимо ли добавить в ваши комплекты хомуты для системы вентиляции картера? Если да, то постараюсь на следующей неделе достать чертежи и определить необходимые диаметры хомутов. Только в таком случае придется подождать еще несколько недель посылку с дополнительными образцами.
Mubea вне форума  
Ответить с цитированием Вверх