Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 10:51   #24
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр.

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Будут проблемы в случае ДТП. Я брал машину и стукнул ее через день после покупки. Техосмотра еще не было, но осага была и через некоторое время пришла претензия из страховой о том, что потерпевшему выплачены бабки, но т.к. у меня нет талона, то эти бабки я должен страховой возместить. Пока не нашел старый талон и не предъявил его они мне мозг имели.
Страховая к любой мелочи цепляется. На прохождение техосмотра отводится месяц с момента постановки на учет. Управляя ТС без техосмотра в течение месяца после регистрации вы не нарушаете никаких законов. И если бы страховая отказала бы вам в выплате по причине отсутствия техосмотра, суд обязал бы ее выплатить.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх