Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 21:48   #33
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
MrOndrya, я, конечно, точно не знаю, но, по-моему, в Приору его лучше не лить, так как вязкость не подходящая, я имею ввиду цифру 50. Без проблем можно подобрать масло Ликви Моли с вязкостью 5w-40.
А что так все бояться цифры 50??? Я до этого лил Мобил Пик Лайв 5W50 оно рекомендованно ВАЗом для применения на Приорах (См. "мурзилку") и сайте Люли Мули при подборе масла для конкретного тр.средства выходит и это Люли Мули 5W50 Мolygen для ВАЗ 2170. Это масло с добавлением молибденовых присадок, вот поэтому и интерисуюсь как оно в эксплуатации , если кто юзал....?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 1894
Размер:	107.3 Кб
ID:	55972  

Последний раз редактировалось MrOndrya; 20.04.2011 в 22:21.
MrOndrya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх