Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 17:22   #494
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,107 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
В последнее время всегда за рулём включаю навигатор - спасает от новых камер и проч.
Осточертел. Последнее время в Москву с коллегой езжу. Когда он включает эту говорящую голову - я зверею. Отучил . Пользуюсь встроенным в приборку, но без звука. Пробки по смартфону. Но эти долбаные пиликания и подсказки выводят из себя. Я приучил себя не нарушать. Разрешенная скорость +20 км/ч - мне достаточно, много не выгадаешь. Но в том месте тупая стрижка бабла. Надеюсь, ненадолго.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (18.05.2018)