Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 16:33   #752
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штатный парктроник

Natysiko,
Цитата:
Сообщение от Natysiko Посмотреть сообщение
Хочу поставить парктроник... на задний бампер. подскажите какой лучше поставить?
По деньгам... По сути принцип у них один и тот же, качество брака вопрос спорный... Можно взять паркмастер, они подороже, шоу ми дешевле, но народ ставит и откровенно китайские, и работают...
Дизайн мониторчика по желанию, по мне важно что бы звук был нормальный, а монитор не главное...
Можно поставить ленточный, тогда не нужно дырявить бампер, но мое отношение к ним, - лучше не надо...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Natysiko (26.11.2015)