Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 16:24   #7
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Сегодня с товарищем решили выяснить, закроет ли штатный иммо заведенную машину. То есть вставляю в замок зажигания "сервисный" (или по другому красный) ключ, завожу машину, вторым главным ключом попытаться с кнопочки закрыть двери заведенного авто. В общем такое проделали, ничего, на главный ключ не реагирует. Ладно, закругляемся, я машину заглушил, вынул сервисный ключ, из авто вышел , забрал сумку, уходя нажал на кнопочку закрытия дверей(на штатном брелке иммо)-в ответ тишина. Еще раз попробовал-бестолку. Пока закрыл на ключ. Что случилось, сброс чтоль сделал? Обучать заново как в день покупки или что? Ну а так могу сьездить к оф дилеру,сделать удивленное лицо типо ничего не знаю не трогал)), но если есть какие-то пункты активации, то с удовольствием сам это сделаю.
Rolsen вне форума  
Вверх