Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 17:19   #29
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Установка ПТФ в штатные места.

Цитата:
Сообщение от 4uKuTa Посмотреть сообщение
Ребят, а если я не хочу на ПТФ ставить отдельную кнопку, а хочу купить МУС от люкса (с кнопкой ПТФ), то что мне нужно сделать? Тоесть поставил я допустим Люксовый МУС, подключил его к родному разъему, вставил в блок предохранителей недостающий предохранитель и реле на ПТФ . А что дальше? Откуда мне взять провода которые вроде должны идти от блока предохранителей на сами ПТФ ? Ведь в монтажном комплекте (которые продаются отдельно) все провода расчитаны на вообще отдельное от блока предохранителей подключение! Или в комплектации "норма" (кондей, абс, 1пд) по "умолчанию" присутствует проводка от блока предохранителей под бампер для подключения ПТФ ?
Придеться добавить проводок к МУСу (а сначала вообще купить МУС от люкса), а точнее добавить маму на один контак колодки, потому что ее там нет. Также придеться вывести проводок с блока электропакета. Проще его разобрать, припаяться к нужному контакту внутри и вывести проводок наружу. Да и на каждую фару ПТФ идет свой проводник со своим предохранителем.
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх