Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 21:22   #18
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автомобилистов превратят в дойных коров

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Вроде речь ведем о налогах с физических лиц )) То что платит работодатель с фонда заработной платы нас никак не касается, еще надо учесть , что до сих пор подавляющее большинство организаций больших и маленьких , использующих труд наемных работников, платят эти самые налоги с минимальной зарплаты в 5205 рублей на сегодняшний день, а все остальное в конвертиках, то есть без налогов.
А та самая социалка и пенсии как раз из этих уплаченных налогов и формируется, ну и откуда будут большие пенсии?
А за границей каждый гражданин копит себе на пенсию " с детства" , чтоб потом ездить отдыхать достигнув пенсионного возраста. И вот скажите мне, кто из вас вступил в программу софинансирования пенсии, кто перечисляет из зарплаты в пенсионный фонд? Думаю , что никто...
А работодатель, где деньги на эти налоги берет? Я думаю с тех же мною заработанных, то есть не дал мне отдал государству. На счет софинансирования пенсии, я думаю пока речь зайдет о пенсии все 100 раз изменят. А с продолжительностью жизни у мужчин около 57-60 и тенденцией увеличения пенсионного возраста, выдавать ее будет побольшей части некому. Кстати транспортный налог не самое страшное, рост стоимости ОСАГО меня тоже волнует, ввиду обстоятельств страхую без ограничений сумма на приору выходит около 6-7000, а машин 3 (до 100 пони).
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх