Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 21:21   #35
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Штатный акум.

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Shkrekговорю что можно смело ставить 60(это уже преувеличение паспортных данных).Но не 70.Да,по паспорту генератор вырабатывает 80А значит акб на 70 должно этого хватить?
Видимо, тебе подучить матчасть не помешало бы.. 55 в паспорте аккумулятора это не совсем амперы [A], а скорее ампер-часы [A*ч] . То есть ёмкость. Что у него больше емкость это не значит что он будет больше жрать от генератора.

А вот характеристика генератора - 80 или 90А - это способность отдавать максимальный ток 80-90 А. А сколько ампер идет на подзарядку аккума я точно не знаю, но думаю близкая к постоянной величина.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх