Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 00:51   #431
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Быстро и часто запотевают окна

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Насколько я понял, проблема в недостатке поступающего в салон воздуха. Фильтр намокает (или становится влажным) - получи запотевшие стекла.
Была и у меня 2111 с фильтром, расположенным под открытым небом - перегородки жабо можно не учитывать. Когда в первый раз попал в дождь, да еще и 5 человек в салоне - для меня это был шок после классики.
В конце концов проблему решил радикально - салонный фильтр заменил капроном с женских колготок. С тех пор про запотевшие стекла забыл совсем.
Приора с фильтром - хоть и правильно расположеннным - ведет себя хуже (без включенного кондея). Есть подозрение, что убрав салонный фильтр, можно практически полностью убрать и проблему запотевания. Я не призываю выкидывать фильтр, а объясняю явление.
Можно еще фильтр салона вынуть, поставить на жабо мелкоячеистую сеточку и будет неплохо. Чтобы с колготками не возиться)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх