Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 10:24   #29
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Женщинам вообще не надо права давать, только деньги на такси.
вот ничего себе, Марина, выдала))) чур я против мои права пожалуйста оставьте - не доверяю теперешним таксистам. Хотя с месяц назад таксист нам с сыном помог выехать когда я Приорочку посадила на пузцо)))


Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Одна пара кед на сезон
не, мне и в придачу к машине-то мало одной пары на сезон, а если все пешим ходом, то три в самый раз будет.


Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
V.Rednay,
ПростоМаришка, в ноябре видел вообще жесть: тело (по другому не назовёшь) за рулём Дастера не пристёгнутое, в руках младенец, и оно ещё едет и разговаривает по телефону. Т.е. если бы ДТП, то подушка безопасности впечатала бы младенца в её морду. Вот каким местом оно думало?????
вот примерно такое же тело я видела в прошлом году только на нивушке за рулем мужчина, женщина сзади, а мальчишка лазил по передним сиденьям.

А про подушку, вчера ждем с сыном подругу у института и так я к сыну сажусь на заднее, а тут мы погуляли и сели вместе на переднее (авто естественно не заведено даже) и сын крутит руль довольнехонек - как мама)))) и когда близко сзади резко подрулила машина какая-то, то первое о чем я подумала, так про подушку)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх