Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 09:18   #50
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Датчик кислорода.

В общем однажды после долгого торчания в пробке выскочили ошибка слишком богатая смесь. диагностика криминала не выявила потом к ней добавилась.ошибка нет сигнала ДК-1.при этом ДК-1 также работал нормально. чек не горел .машина ехала нормально бензин не жрала.ошибики висели в сохраненных.тобиш переодически возникали и комп их запоминал.
обнаружил я эту фигню благодаря борткомпу мультитроникс котрый сообщает и расшифровываете ошибки в реальном времени голосом и по русски.
.
короче локализовать причину удалось когда очередной раз ошибка нет сигнала ДК-1 возникла на холостых .я быстро переключил экран на отображение сигнала ДК-1 и опа ,напруга на нем стоит на месте 0.45 вольта. что говорить о том что он засран.
после перегазовки до средних оборотов он заработал как нада.это значит что клиент скорей жив чем мертв. просто поменять его на спортивно поэтому я его выкрутил хорошо промыл карбклинером ,закрутил обратно
и вуаля. ошибок нет. сегодня катался целый день и ошибки не появились.
Но датчик новый купил и поменял. А старый в запас оставил.
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх