Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 18:57   #15
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Палехчи паринь , палехчи !
Повторюсь , я каждый день езжу по Москве и области и газелей скорых хватает . Если эта скорая от БСМП , а не от частной лавочки .
Ты много видишь на дороге Форд Фьюжн ? А их очень много ездит на самом деле , надо просто внимание обратить .
Про потерпеть и покупать шедевр иностранной мысли я не понял . Ты уж определись : терпел ты 20 лет или покупал иномарки .
грузоподьемность нд 78 не "от 6 тонн" , а до 4,5 у голого шасси . Вот те раз вот те два по второй ссылке можешь сам посчитать .
Так что отстает пока что-то у тебя в голове .
Про цены на корейские брички скажу только что они отличаются в большуй сторону В НЕСКОЛЬКО РАЗ .
Мне не интересно у кого какой стиль работы , мне интересно чтобы на дороге передо мной никто не коптил . И трясущимимся фарами по ночам не слепил . Раз не могут отремонтировать - либо очень дорого , либо часто ломается .
А зачем доказывать что корейские автомобили это говно ? И так видно .
И погружаться для этого совсем неолбязательно .
А я обращаю, внимание, т.к. мне эта тема близка, в барнауле есть несколько знакомых водил, с которыми приходилось работать в парке, поэтому и говорю, что очень много скорых именно иностранны, в основном мерсы. Газели безусловно есть, но ни одной даже на базе бизнеса, именно газели и уходят на свалку.Частники в большенстве на мелких типо кедди катаются, полноценных очень мало.
Касательно грузоподъемности , согласен, попутал с 120, но не суть, газон, запустили только сейчас, до этого наш автопром, предлагал только 33 газон, который по сути сквадраченый 53. Ты считаешь, что всем надо было брать его? в место того же 78???И наверное, именно из за того, что корейцы делают го...о, их среднетоннажники, являются самыми продоваемыми в россии??? И в 2014 и в 2015 годах? Хино на втором месте, именно из за цены покупки и обслуги. Это не солярис, который берут за модный вид, и опции. Эти машины берут для другого, они деньги зарабатывают.И те кто их берет, считаю каждую копейку. В компании, где я работаю, 3 год катают 15 машин, и ни одна, не развалилась, и не дымит как паровоз.
Касательно состояния, повторюсь. Ушатаных авто, хватает в любой марке и модели, ты наверное ни разу не видел ушатанной газели?
Кто следит тот ремонтирует, кому пох, машина "дяди" тот и будет укатывать.Так же как в такси.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Да, подохли, на моих глазах. Я в то время как раз машину ждал, и ездил на маршрутках. Месяца за 3 поломали их в Воронеже. Сейчас ни одного не осталось.
А Форды и Пежо бегают, а теперь и новые ГАЗели, но про последних говорить пока рано.
Так что можно мне что угодно рассказывать какие хорошие коммерческие хендаи, но я своим глазам верю больше. Реально развалились они по салону. А подвески работали так что все по салону прыгали как мячики.
То за год, то за 3 месяца....В барнауле ездят и не жужжат, при том что их уже год с лишним, как не выпускают) Да и про подвеску.......чего в ней жесткого? жеще чем у кого? У фордов? Форд по сути фургон, а не автобус, ездил я в каунти, и не раз, подвеска как подвеска, сидушки как сидушки. Ничего отломлено небыло.

Последний раз редактировалось ANTO; 02.11.2015 в 23:19.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх