Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 10:46   #23
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Украина завалит Россию дешевыми автомобилями

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
и имхо, приоры никому *** будут не нужны, ибо для бюджетного ***** больше 350 - *****,
У такой цены тоже есть своя ниша. И немаленькая. Кстати Приора не позиционируется, как бюджетная машина в России. Это в маскве она для нищих... Вот про Калину - да, врут не сморгнув глазом "дешевый комфортный автомобиль". Не дешевый и с очень узкой применимостью.

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
...а нормальным полноценным авто, где не надо после покупки ничего доделывать по мелочам, увы, не являются. так что хорошо, что на Зазе появятся эти ланосы
Вопрос в цене. Многие, я в том числе, конечно хотели бы купить и иметь возможность содержать машину лучше, чем Приора. Но расчет показывает, что увеличение затрат для семейного бюджета становится уже критичным и приходится остановиться на приоре.
Не знаю насчет седанов и хетчбеков, но универсал аналогов по соотношению цена/область применения точно не имеет.

Мне почему-то кажется, что халява с Ланосами/Чансами/Сенсами за 189 тыров долго не продержится. Покупать будут. И активно. А если еще и кредитная программа будет сделана не через жопу, как Лада-Финанс... (фиг объешь 0% переплаты, это для упертых only)!

Будут покупать. Менталитет такой. Думать о стоимости владения у нас люди так и не научились в основной массе. :-( Сначала купить , потом бомж пакетами питаться

Так что круг покупателей "классики" сужается. Конкуренция ощутима. Но прибьют эту "халяву", я думаю. Какой-нибудь Онищенко опять "личинок найдет в обшивке" - и привет.

PS Кто-нибудь "живьем" украинскую 2111 уже видел? Что там из нее получилось, и что с ценой?
DikSoft вне форума  
Вверх