Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 11:28   #41
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Бампер для приоры?

Цитата:
Сообщение от Andron_V Посмотреть сообщение
Мужики,подскажите пожалуйста, бампера с заводской покраской в свободной продаже есть? а то мне одна дама "подправила" бампер передний,а за покраску просят 4 рубля!
слышал, что бампера, которые уже крашенные продаются(но крашены не на заводе), покрашены отвратительно
Бампера с завадской покраской есть и стоят они в пределах 5000р. Официально их нет, но незнаю как у вас а у нас в Воронеже на авторынке они есть (с товарки - это когда на заводе эти бампера снимают с машин а в замен ставят тюнинговые) единственно задний бампер на люксовую модель не найдёш, они с дырками под парктроники. У меня недавно тоже произошло ДТП, купил задний бампер за 3500р - но это для меня так что ищите.
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх