Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 18:12   #70
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
красный свет.
Да. Увидела на остановке 79-й, и ломанулась. Ещё, мужика зацепило, который сам поднялся с обочины, и крехтя подошел к пострадавшей, и склонился над ней (знакомы видимо). Перед, и за пешеходным переходом, установлены камеры на каждую полосу по 3 шт. Т.е. меряют скорость. 50 ограничение. Если выяснится, что водитель превысил,(скорее всего так и было) часть вины, могут повесить на него. Я, видел в пр.зеркало как она "бросилась" под машину. Нафига? Я всегда жду, всех кто, ко мне торопится. Да и следующий 79-й будет через 7 мин. Итог: Куча сломанных костей, черепно-мозговая, разрывы внутренних органов. И,сбившему водителю БОЛЬШИЕ проблемы, у него был шок, достал мобильник, руки тряслись так, что куда-то позвонить... И сильно карил себя, что натворил.
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх