Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 15:28   #903
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: БАРАХОЛКА

Цитата:
Сообщение от Объект заражён Посмотреть сообщение
новость выкатила. после смены ДВС, оказывается на омск-ладе мне поменяли без моего ведама прошивку, отключили лямбда-зонды. Еще раз убедился что не только руки из жёп..ы растут но и отношение к руке кормящей через откус. на днях поеду разбор полётов устрою.
Интересное дело....
У меня кстаи тоже отключены лямбды, и расход так же 11-15л в городе. Ну в субботу, когда машин нет - получается 9л без прогрева. Все таки лямбда нужна видимо))
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх