Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 00:29   #7
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кстати говоря, о таком фокусе я уже думаю. Для меня кондей не важен.
А как же подогрев зеркал и сидений? Да и магнитолы нет, а это уже доп растраты. Компания Форд не уважает своих покупателей одним словом...А 16-ые колеса это растратно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
ALEKS777, ну а у вас (и у нас) без кондера уже нету смысла брать. так как с мая по сентябрь большую часть времени все таки нужен. ну и пробки.. без музыки фокус тоже смысла нету брать- родная музыка (очень неплохая) 9500 руб стоит, а так ну за 5-6 поставишь, да еще криво че-нить поставят, короче экономия на спичках. в любом случае фокус за 560 с есп, музыкой, кондером и двигом 105 сил 1.6 самое наивыгоднейшее предложение. это лучше. чем солярис за 500...
То что ты описал это уже считай Тренд за 588...Все с тем же вялым движком. 125 сильный двигун уже 612, ну а 2 литра уже космос.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почему, можно даже фуллсайз за такие деньги взять, или хороший мидсайз, только оно бэу будет))
Ну имеется ввиду не б.у )
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх