Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 08:32   #117
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от шурик 35 Посмотреть сообщение
Вот как раз соплярис в максималке то и покупают неадекваты
Почему? Не вижу ничго зазорного в том, чтобы взять машину в максе..тем более переплата относительно 1.6 в худобедной комплектации стоить будет на 50-60тыс дешевле..За 640 опять же особо выбора нет - на круз опять же надо добавлять еще, на фокус еще. Хотя смысла брать машину за 650 если можно взять за 800 уже гораздо круче тоже мало, так можно до бесконечности добавлять, а жить надо по средствам.


Цитата:
Сообщение от шурик 35 Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил не суди по себе,у людей пробеги за два года бывают
и больше сотки,и стукнут бывает, и вот тут самое время машинку скинуть(дабы не поиметь проблем)
Ну у меня пробег к планируемой смене машины будет 90-100тыс. Аккумулятор придется к этому времени если не раньше поменять точно(сейчас пока родной еще живой, буду осенью подзаряжать). Магнитола(не штатная) на ладен дышит, антенна к ней тоже, дверь водительская люфтит, сзади на багажнике под саблей ржа чуток. Как бы все это исправимо и не так дорого(тыс 10-15). Люди берут ВАЗы 4х-летки и потом так вкладывают, но я хочу обновить...
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Рейка у тебя давно наверное СС20 на 3 оборота, + железки желтые, шумка.
Рейки нет, потому и хочу рестайлинг сразу с рейкой, желтого железа только растяжка сверху с газовым упором. Ну сама подвеска - да, вложено больше 20тыс.
Так я же планирую сначала купить, все перекинуть и продать старую, при этом исправить недочеты старого конфига. С шумкой тоже - эта моя первая машина, и все делал в 1ый раз, теперь есть опыт и я могу сделать все лучше, включая шумку. Так сказать провести работу над ошибками...
Да и на первое время есть и зимняя резина, и летняя, все на ковке)
Добавлено через 4 минуты
Ну не наигрался я в конструктор еще) Думаю все это повторится и с солярисом/рио, если бы брал их - не в такой степени, но по цене - больше)
А если брать что-то подороже -все ограничится тонировкой и диодиками в габариты) На диски наверное там не хватит)))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх