Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 22:43   #30
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляция авто. Прайс материала.

Tramuntana,Перед тем как наклеить я разогрел его до такой степени что он стал как пластелин чуть ли не капал при наклеивании укатал как было возможно, сам проверил через пол часа пока делал другую дверь неоторвать, и промежутков с воздухом тоже нет так что наклеено хорошо, да неспорю можно было прикаталь посильнее но после проверки не увидил смысла.
А так я не обижаюсь каждый имеет право своего слова, да и я уже не первый год занимаюсь этим так что были и ошибки но кто их не совершал, учимся то на своих же ошибках а не на чужих)))))))))))))))))))
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх