Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 22:21   #21
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
КАК боролся с этой бедой?
да ни как, кольца немного почистил, зашлифовал и собрал как есть.

я не спорю, раз на заводе отказались от привычных способов соединения выводов обмоток, то это неспроста. возможно так лучше, но мне кажется отказались они потому, что с зажимами гораздо проще и быстрее. но никак не надежнее чем соединения на пайке.

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
при перегреве паянного контакта
от чего ему перегреваться, паянный контакт надежней всего что я знаю.

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
который начинает "течь"(условно)
если припой в гене начинает "течь"то автомобиль скорее всего горит.

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
при перегреве контакта глубже погружается в медный проводник
а так же со временем от перегрева металл пружинки отпускается и она уже не так прижимает контакты

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
месте контакта
кстати для лучшего контакта (и потому что медь со временем окисляется) концы которые вставляются в зажимы облужоные на заводе!

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
смысла объективно никакого
смысл не лазить в гену подольше, ибо не так близко он расположен.
хоть пилите меня, но я глубоко убежден что грязь и вода (этого добра у нас хватает) победят конструкторскую мысль и рано или поздно придется гену разбирать и чистить эти контакты.

зы. как я разошелся... наверно морковки переел, опять))
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх