Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 06:41   #187
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 9

Стрелкой я показал общее направление.

А скрип пропадает при несильном нажатии именно в месте сочленения моторного щита и брызговика за обивкой под печкой.
Моторный щит и брызговик по красной линии приварены друг к другу сплошным швом или точками (с промазкой места стыковки мастикой) - вот в чем теперь вопрос.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Евгеннн Посмотреть сообщение
Ну, наверное, так тщательно в данном случае никто не разбирался и конкретный совет ты вряд ли получишь.
Когда-то я был активным пользователе сайта и мне сдается, что попадался мне подобный случай.

Ведь, болезни у машины есть типичные, конструктивные, я в этом давно убедился.
Вот только вылазят они у одних раньше, а у других позже.

Все зависит от интенсивности эксплуатации (я за 10 лет наездил 70 000 км - и это при условии, что езжу на машине ежедневно на работу, по делам, 4-е путешествия по Крыму, ежегодные не одноразовые поездки на море).

Просто, у меня всё моё рядом.

Вот даже тему нашел:
Треск в торпеде, толи справа толи по центру.

Последний раз редактировалось motobest; 28.06.2019 в 07:04.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх