Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 19:58   #77
Borschenko
Новичок
 
Аватар для Borschenko
 
Регистрация: 03.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Borschenko не успел проявить себя
Re: SS20 "стандарт" или все-таки "комфорт"

Цитата:
Сообщение от Alex-N Посмотреть сообщение
Chernikov, Как-то ещё на 99й поставил вкруг СС20.К передним вопросов не было,но задние!!!Одна стойка потекла через месяц(чек не сохранил,да и за рулём был всего год)короче по гарантии не получилось.Два раза прокачивал,один фиг течёт и всё.Увидел новые СС-повышенной надёжности,думаю -конец моим мучениям!!Купил,ставить решил у оф.представителей,чтоб гарантия была!!Заехал,"слесаря" у меня узнали,что и как меняется вообще,в плане стоек.В итоге устанавливал почти сам ,их гараж и ключи.Но это ерунда!!!!Выехав на новых стойках,сразу вернулся назад-такого стука со старыми не было!В итоге было поменяно ещё 2 комплекта,ничего не поменялось,забрал деньги и уехал на старых.Вот такие пироги.....Ни кого,ни к чему не призываю и не агитирую,просто случай из моей жизни.Спасибо кто дочитал!
хм... специально недавно читал на сайте СС-20 условия гарантии: там написано, что "Научно-Производственное предприятие «Система Технологий» обеспечивает гарантию на продукцию SS20 независимо от того: где куплена продукция;отсутствует ли документ о покупке;..." http://www.autosystem.ru/index.php?id=583 так что чек и необязательно нужен. можно было и так вернуть. а там еще на сайте оказывается можно подлинность товара проверить.
__________________
Спеши делать добрые дела!
Borschenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх