Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 14:24   #220
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,366
Сказал(а) спасибо: 4,940
Поблагодарили 5,594 раз(а) в 2,352 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от lexap Посмотреть сообщение
Я про весту, там 5.4 никак не получится и динамика хуже и обороты выше на трассе. У приоры все нормально с этим.
На Весте 6,1-6,5 по трассе. От загруженности машины и трассы. На Приоре 5,5-5,8 было.
Но на Весте едешь быстрее. Спидометр меньше врёт. Я 120 км/ч езжу по трассе. Быстрее мне не надо, медленнее тоже. Это "моя скорость", двигаясь на ней, я почти не устаю. И 12, и 16 часов могу ехать. Один раз 20 часов ехал, остановки ток на заправки и в туалет, 1700 с копейками в один "присест" получилось. Вот тогда я устал. А если медленнее или быстрее ехать, то устаю гораздо быстрее.
На Приоре, при 120 км/ч, навигатор показывает 112 км/ч. На Весте - 117 км/ч.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх