Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 10:45   #5
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Свист на холодном двигателе

первым делом надо подтянуть ремень генератора ! Причём натяжка у приоры должныа быть сильнее чем было на 9-ках, например. У меня тоже после покупки с приходом холодов свистел ремень гены. Я приехал к д.Ване на СТО в гаражах, говорю подтяните ремень гены, он посмотрел натяжку и говорит что она нормальная. Я настоял чтоб подтянул всё-таки. Отдал 100 руб - и больше никаких свистов на холодную. Уже 2.5 года.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх